Майские праздники с Высоким Вкусом - это вкусно и весело!

29.04.2019
Автор: Макс


Во время долгожданных майских праздников многие жители Питера традиционно выбираются на свои любимые загородные владения к позабытым садово-огородным радостям. Другая часть населения, соскучившаяся по природе, старается выехать отдохнуть на свежем воздухе. И вот, когда все уже нагуляют аппетит и почувствуют легкую усталость, приходит время разжечь костерок или достать из сарая запылившийся мангал и приготовить нежное, сочное, вкусное и ароматное мясо! 

Мы подготовились к сезону "гриль" и предлагаем Вам огромный ассортимент качественной мясной продукции. Также, мы рады порекомендовать Вам большой выбор всевозможных закусок, соусов и специй.

Купить мясо  >>
 
Купить мясо птицы >>

Купить оливки >>





Если Вы собираетесь в гости, то подарками могут стать такие дорогие и редкие продукты как, например, фуа-гра, а могут и чисто символические, но приятные и актуальные, - например, варенья, кофе или чай. Если Вы уверены, что Ваш гостинец окажется в непосредственной близости от холодильника и не будет слишком долго ехать, то можете подарить мороженое.   

Купить фуа - гра >>






У нас Вы также можете купить и другие деликатесы известных брендов для майских пикников на природе.


На нашем сайте Вы можете прочитать про полезные свойства различных продуктов, а также про витамины и минералы, и посмотреть рецепты многих замечательных блюд.



Желаем Вам вкусных и веселых праздников!

Поделиться:

← Перейти в кулинарный блог