Подарочные наборы к Новому Году и Рождеству!

10.12.2020
Автор: Макс


Приближаются очередные праздники: Новый Год и Рождество, и снова встает вопрос: что же подарить родственникам, друзьям, коллегам, знакомым или же малознакомым людям. 

Наш интернет-магазин предлагает Вам простое и удобное решение: праздничные наборы, подобранные с учетом разных вкусов и предпочтений. 

Набор для сильных мужчин мы назвали "Правильная закуска". По мнению профессионалов, она должна быть подсоленной и подкопченной, поэтому мы рекомендуем выбрать Вам, к примеру, оливки, вяленые на солнце томаты, артишоки, каперсы, а также копченую грудку утки или оленину. Ваш подарок произведет неизгладимое впечатление, если добавить в него знаменитую фуа-гра.
Оливки >> 
Вяленые томаты, артишоки, каперсы >> 
Копченая грудка утки >> 
Копченая оленина >> 
Фуагра >>

Набор для милых дам мы назвали "Лакомка". В него мы советуем включить один или несколько сортов чая, какао, сахар, и, конечно же, лакомства, например, мед.  
Чай >> 
Какао >> 
Сахар >> 
Мед >> 

"Unisex" вариант мы назвали "Набор кулинара". Всем нам периодически приходится готовить, и мы знаем, что даже чтобы пожарить яичницу, нужны масло, соль и перец. Мы предлагаем необходимые на любой кухне продукты от самых лучших производителей в мире - экспертов высокой кухни. Оливковое или ароматное растительное масло, всевозможные уксусы, горчицу и соусы, а также специи.
Оливковое масло >> 
Растительное масло >> 
Уксус >> 
Горчица >>
Специи >> 
Соусы >>

Любой кондитер будет рад получить в подарок такие редкие товары, как миндальная мука, орехи, желирующие вещества, специальный кондитерский сахар, а также кондитерский шоколад и какао от лучших производителей.
Все это Вы сможете купить в нашем интернет-магазине. 
Миндальная мука и орехи >> 
Желирующие вещества >> 
Кондитерский сахар >> 
Кондитерский шоколад и какао >> 

Мы оставляем Вам простор для творческого подхода к подаркам. Их стоимость может быть как очень небольшой (в пределах 500 рублей), так и довольно высокой. Окончательный выбор Вы делаете сами :)
  
В связи с большим спросом на подарки в предпраздничные дни, рекомендуем делать заказ подарков заранее!


Поделиться:

← Перейти в кулинарный блог