Уникальные подарки на 8 марта

01.03.2021
Автор: Макс


Приближается очередной праздник 8 марта, и снова встает вопрос: что же подарить родственникам, друзьям, коллегам, знакомым или же малознакомым людям.

Наш интернет-магазин предлагает Вам простое и удобное решение: праздничные наборы, подобранные с учетом разных вкусов и предпочтений.

Первый вариант мы назвали "Здоровое питание". В него входят товары, которые помогают поддерживать наш организм в здоровом и бодром состоянии.
Натуральные алтайские бальзамы >>
Мед и другое продукты пчеловодства >>
Ягоды Годжи>>
Чай >>
Какао >> 

Второй вариант мы назвали "Набор кулинара". Всем нам периодически приходится готовить, и мы знаем, что даже чтобы пожарить яичницу, нужны масло, соль и перец. Мы предлагаем необходимые на любой кухне продукты от самых лучших производителей в мире - экспертов высокой кухни. Оливковое или ароматное растительное масло, всевозможные уксусы, горчицу и соусы, а также специи.
Оливковое масло >> 
Растительное масло >> 
Уксус >> 
Горчица >>
Специи >> 
Соусы >>

Третий вариант мы назвали "Набор кондитера". В него мы предлагаем включить такие редкие товары, как миндальная мука, орехи, желирующие вещества, специальный кондитерский сахар, а также кондитерский шоколад и какао от лучших производителей.
Все это Вы сможете купить в нашем интернет-магазине. 
Миндальная мука и орехи >> 
Желирующие вещества >> 
Кондитерский сахар >> 
Кондитерский шоколад и какао >> 

Мы оставляем Вам простор для творческого подхода к подаркам. Их стоимость может быть как очень небольшой (в пределах 500 рублей), так и довольно высокой. Окончательный выбор Вы делаете сами :)
  
В связи с большим спросом на подарки в предпраздничные дни, рекомендуем делать заказ подарков заранее!

Поделиться:

← Перейти в кулинарный блог