Râureni

Râureni

Râureni

"Râureni" является одним из самых известных румынских брендов. Его история началась в 1968 году: более 40 лет назад. Еще тогда компания сделала ставку на заготовку фруктов и овощей по старинным рецептам, обеспечивая потребителей драгоценными дарами природы. В 2008 на заводе "Râureni" был проведен ряд мероприятий направленных на модернизацию производства, которые инвестировала группа компаний "Annabella", куда вошла "Râureni". 

Чтобы потребители могли насладиться превосходным домашним вкусом и богатым питательным составом варений, джемов, сиропов, компотов и других заготовок, компания "Râureni" следует ряду принципов: 
Во-первых, все фрукты и овощи закупаются у сертифицированных производителей. При этом особое внимание уделяется экологической обстановке в регионе произрастания фруктов и овощей; 
Во-вторых, при производстве используются исключительно натуральные консерванты (лимонная кислота), и не используется никаких красителей и искусственных добавок; 
В-третьих, компания продолжает придерживаться старинных румынских рецептов, дополняя линейку рецептами других стран. При этом используются технологии, позволяющие сохранять максимум природных витаминов и минеральных компонентов, с главным акцентом на здоровом питании.

← Назад к списку производителей