Kaltur

Kaltur

Kaltur

Испанская компания "Olivares Campo de Jódar S.L." является одним из крупнейших в Европе поставщиков, специализирующихся на  выпуске высококачественного оливкового масла. В 2003 году компания зарегистрировала торговую марку под названием "KALTUR". Когда то, во времена иберов так назывался современный город Jódar, рядом с которым сегодня раскинулись оливковые рощи.  

Масло "KALTUR" производиться на маслобойне, расположенной в непосредственной близости от места произрастания оливковых деревьев, так как время от сбора до переработки урожая имеет решающее значение для качества масла. Это дает право присвоить ему знак DOP (Denominazione d’ Origine Protetta (защищенное обозначение своего происхождения)).

Производство масла "KALTUR"- это семейный бизнес, в котором из поколения в поколение передаются секреты и традиции выращивания и переработки олив. Весь процесс от посадки саженцев до контроля за качеством готового продукта строго отслеживается специалистами компании, что гарантирует превосходный результат.

← Назад к списку производителей