Наш ассортимент пополнился интересным выбором праздничных свечей.

28.11.2014
Автор: Макс


Новый год все встречают по-разному. Конечно, чаще всего его отмечают с семьей или с друзьями, собираются большой шумной компанией дома или в ресторане, или едут в лес, где наряжают настоящую живую елочку и до рассвета поют песни под гитару у костра... 

А еще можно эту волшебную ночь превратить и в великолепный романтический ужин на двоих. А что поможет создать романтическую атмосферу лучше, чем приятная музыка и горящие свечи

А как замечательно собраться вечером всей семьей у елочки, погасить в доме свет, оставив только гирлянды, и зажечь свечи. Их теплый свет создаст в доме ощущение тепла, уюта и покоя, которого так не хватает в нашей суматошной жизни. 

И, конечно, горящие свечи доставят огромное удовольствие вашим детям. Ведь дети - это истинные вдохновенные пироманы! Только, пожалуйста, будьте осторожны с огнем. 

Чтобы помочь внести некоторое разнообразие и добавить изюминку Вашему праздничный столу, мы составили четыре варианта новогодних меню, характерных для четырех стран: ФранцииИталииГреции и России, с которыми Вы можете ознакомиться на нашей новогодней странице.
Поделиться:

← Перейти в кулинарный блог