Женя Шефер

Женя Шефер

Женя Шефер

Женя Шефер - шеф кондитер из Санкт-Петербурга.

Имеет сертификат об успешном окончании полного курса кулинарного искусства в одной из самых престижных школ Парижа "Le Cordon Bleu". Стажировалась во всемирно известной кондитерской компании "Dalloyau", после чего работала банкетным шефом в одном из лучших ресторанов Бомбея - The Table. В 2014 вернулась в Санкт-Петербург.

Женя любит путешествовать. Из каждой своей новой поездки она привозит новые идеи для создания своих тортов и десертов . Постоянно совершенствуясь, пробуя и экспериментируя, Женя добивается потрясающих результатов: каждое ее новое творение становиться шедевром кулинарного искусства.

← Назад к списку производителей

Товары этого производителя
Торт ручной работы "Тень ветра"

Торт ручной работы "Тень ветра"

Торт ручной работы от шеф-кондитера Жени Шефер. Дакуаз, ганаш из горького шоколада, красных ягод и черного перца, черносмородиновый мусс, крем-брюле с карамельной корочкой. Вес 2 кг.

3 000.00 руб

Торт ручной работы "Молода и прекрасна"

Торт ручной работы "Молода и прекрасна"

Торт ручной работы от шеф-кондитера Жени Шефер. Дакуаз с миндальной мукой и фисташками, шоколадный хрустик с орехами, какао-крупкой и фильетином, малиновое желе, фисташковый и шоколадный муссы. Вес 2 кг.

3 000.00 руб

Торт ручной работы "Тайны ракушечного пляжа"

Торт ручной работы "Тайны ракушечного пляжа"

Торт ручной работы от шеф-кондитера Жени Шефер. Ванильный джинуаз с фундучной мукой и кокосовой стружкой, баварский кокосовый мусс, песочная крошка с коричневым сахаром, манго, глазурь из белого шоколада. Вес 2 кг.

3 000.00 руб