Sairme

Sairme

Sairme

Расположенный в самом сердце Малого Кавказа, Саирме является одним из самых известных источников минеральной воды в Грузии.

Кристально чистая гидрокарбонатная кальциево-натриевая минеральная, а также родниковая вода Саирме (Sairme) фильтруются естественным образом в многовековых скалах ущелья реки Цабларисцкали, и, пройдя через горные пласты Саирме, выходит на поверхность разными источниками.

Вода Саирме отличается друг от друга своим химическим составом и лечебными свойствами, а потому в продажу поступают несколько типов: лечебная, столовая (родниковая), то есть повседневная, и лечебно-профилактическая вода.

Пейте воду Саирме каждый день и наслаждайтесь подарком благодатной Грузинской природы!

← Назад к списку производителей

Товары этого производителя
Вода "Саирме" родниковая, стекло 500 мл

Вода "Саирме" родниковая, стекло 500 мл

Природная родниковая вода "Sairme" берет начало в горах Саирме региона Имерети. Она характеризуется низкой минерализацией и мягким вкусом. В стеклянной бутылке объемом 500 мл (12 шт/кор).

80.00 руб

Вода "Саирме" минеральная газированная, стекло 500 мл

Вода "Саирме" минеральная газированная, стекло 500 мл

Натуральная газированная минеральная вода "Sairme" является одной из самых известных вод Грузии. Поступает из глубоких зон горного массива Саирме в регионе Имерети. Отличается мягким вкусом, содержит большое количество полезных минералов (минерализация 3.0-5.0 г/л). В стеклянной бутылке объемом 500 мл (12 шт/кор).

80.00 руб